IDC5020ER151M
제품 개요
제품 모델: IDC5020ER151M
제품 설명 FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
사양서: IDC5020ER151M.pdf
  • 메시지
IDC5020ER151M의 명세
제품 모델 IDC5020ER151M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142661 pcs 데이터 시트 IDC5020ER151M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.21mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 400 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 400 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 1A