ICM1206ER161M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICM1206ER161M
제품 설명 CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
사양서: ICM1206ER161M.pdf
  • 메시지
ICM1206ER161M의 명세
제품 모델 ICM1206ER161M 제조사 Dale / Vishay
기술 CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185311 pcs 데이터 시트 ICM1206ER161M.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ICM-1206
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C
라인 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 160 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.083" (2.10mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohms @ 100MHz 340mA DCR 400 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm 카드 두께 (mm) 340mA