HVW1\22M200MLB
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVW1\22M200MLB
제품 설명 RES 2.2M OHM 20% 1W AXIAL
사양서: HVW1\22M200MLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
HVW1\22M200MLB의 명세
제품 모델 HVW1\22M200MLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2.2M OHM 20% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 45478 pcs 데이터 시트 HVW1\22M200MLB.pdf
용인 ±20% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.155" Dia x 0.545" L (3.94mm x 13.84mm)
연속 HVW 패널 모드 2.2 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 2.2 MOhms ±20% 1W Through Hole Resistor Axial High Voltage Carbon Film