EBT156-22B2X
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EBT156-22B2X
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
사양서: EBT156-22B2X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
41 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EBT156-22B2X의 명세
제품 모델 EBT156-22B2X 제조사 Dale / Vishay
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10527 pcs 데이터 시트 EBT156-22B2X.pdf
종료 Solder 연속 EBT156
아웃 읽기 Single 피치 0.156" (3.96mm)
포장 Bulk 다른 이름들 EBT156-22B2X T02
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 22 위치 개수 44
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 성별 Female
플랜지 기능 Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.140" (3.56mm) Dia 풍모 -
접점 유형 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.062" (1.57mm)