EB72D-SK3640X
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EB72D-SK3640X
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
사양서: EB72D-SK3640X.pdf
  • 메시지
EB72D-SK3640X의 명세
제품 모델 EB72D-SK3640X 제조사 Dale / Vishay
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5038 pcs 데이터 시트 EB72D-SK3640X.pdf
종료 Solder 연속 EB7D
아웃 읽기 Dual 피치 0.156" (3.96mm)
포장 Bulk 다른 이름들 EB7D-K36SGFX T02
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 36 위치 개수 72
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
성별 Female 플랜지 기능 Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia
풍모 - 접점 유형 Full Bellows
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)