EB43-S3R1860X
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EB43-S3R1860X
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
사양서: EB43-S3R1860X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EB43-S3R1860X의 명세
제품 모델 EB43-S3R1860X 제조사 Dale / Vishay
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8030 pcs 데이터 시트 EB43-S3R1860X.pdf
종료 Solder 연속 EB4
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 EB43-3R18SGX T02
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 18 위치 개수 36
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Polyester Thermoplastic, Glass Filled 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 성별 Female
플랜지 기능 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
접점 유형 Cantilever 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)