D55342K07B200DRS3
Dale / VishayDale / Vishay
D55342K07B200DRS3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: D55342K07B200DRS3.pdf
  • 메시지
D55342K07B200DRS3의 명세
제품 모델 D55342K07B200DRS3 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 64843 pcs 데이터 시트 D55342K07B200DRS3.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1135-1046-2
1135-1046-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military 고장율 R (0.01%)
상세 설명 200 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thick Film 구성 Thick Film