D55342E07B3B32RTP
Dale / VishayDale / Vishay
D55342E07B3B32RTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: D55342E07B3B32RTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
D55342E07B3B32RTP의 명세
제품 모델 D55342E07B3B32RTP 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19244 pcs 데이터 시트 D55342E07B3B32RTP.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206 패널 모드 3.32 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 D55342E07B3B32RTP-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive 고장율 R (0.01%)
상세 설명 3.32 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film 구성 Thin Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D55342E07B3B40RWS
D55342E07B3B40RWS
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/4W 1206
유품: 18605 pcs
다운로드: D55342E07B3B40RWS.pdf
RFQ
D55342E07B3B30RWS
D55342E07B3B30RWS
기술: RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
유품: 23167 pcs
다운로드: D55342E07B3B30RWS.pdf
RFQ
D55342E07B3B32R
D55342E07B3B32R
제조업체: TT Electronics