CZB06S04050050LEA
Dale / VishayDale / Vishay
CZB06S04050050LEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RF ATTENUATOR 5DB 50OHM 4SMD
사양서: 1.CZB06S04050050LEA.pdf2.CZB06S04050050LEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CZB06S04050050LEA의 명세
제품 모델 CZB06S04050050LEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RF ATTENUATOR 5DB 50OHM 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 923083 pcs 데이터 시트 1.CZB06S04050050LEA.pdf2.CZB06S04050050LEA.pdf
연속 - 전력 (W) 75mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 541-2777-1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
주파수 범위 0Hz ~ 3GHz 상세 설명 RF Attenuator 5dB ±0.3dB 0Hz ~ 3GHz 50 Ohms 75mW 4-SMD, No Lead