CW02B3K900JE70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B3K900JE70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW02B3K900JE70
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 3.9K OHM 3.75W 5% AXIAL
사양서: CW02B3K900JE70.pdf
  • 메시지
CW02B3K900JE70의 명세
제품 모델 CW02B3K900JE70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 3.9K OHM 3.75W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162187 pcs 데이터 시트 CW02B3K900JE70.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
연속 CW 패널 모드 3.9 kOhms
전력 (W) 3.75W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 3.9 kOhms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound