CW02B15R00JE70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B15R00JE70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW02B15R00JE70
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 15 OHM 3.75W 5% AXIAL
사양서: CW02B15R00JE70.pdf
  • 메시지
CW02B15R00JE70의 명세
제품 모델 CW02B15R00JE70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 15 OHM 3.75W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209679 pcs 데이터 시트 CW02B15R00JE70.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
연속 CW 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 3.75W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CWC-15RTR
작동 온도 -65°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW02B15R00JE12HE
CW02B15R00JE12HE
제조업체: Dale / Vishay
다운로드: CW02B15R00JE12HE.pdf
RFQ
CW02B15K00JE70HS
CW02B15K00JE70HS
기술: RES 15K OHM 3.75W 5% AXIAL
다운로드: CW02B15K00JE70HS.pdf
RFQ
CW02B15R00JE70HS
CW02B15R00JE70HS