CW0108R200KE733
제품 개요
제품 모델: CW0108R200KE733
제품 설명 RES 8.2 OHM 13W 10% AXIAL
사양서: CW0108R200KE733.pdf
  • 메시지
CW0108R200KE733의 명세
제품 모델 CW0108R200KE733 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 8.2 OHM 13W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87802 pcs 데이터 시트 CW0108R200KE733.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
연속 CW 패널 모드 8.2 Ohms
전력 (W) 13W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 8.2 Ohms ±10% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW0108R500JE123
CW0108R500JE123
기술: RES 8.5 OHM 13W 5% AXIAL
다운로드: CW0108R500JE123.pdf
RFQ
CW0108R500JE733
CW0108R500JE733
다운로드: CW0108R500JE733.pdf
RFQ
CW0108R200KE73
CW0108R200KE73