CW010600R0JE12
제품 개요
제품 모델: CW010600R0JE12
제품 설명 RES 600 OHM 13W 5% AXIAL
사양서: CW010600R0JE12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
CW010600R0JE12의 명세
제품 모델 CW010600R0JE12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 600 OHM 13W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67056 pcs 데이터 시트 CW010600R0JE12.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
연속 CW 패널 모드 600 Ohms
전력 (W) 13W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 600 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound