CW01030R10KE12
Dale / VishayDale / Vishay
CW01030R10KE12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW01030R10KE12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 30.1 OHM 13W 10% AXIAL
사양서: CW01030R10KE12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
CW01030R10KE12의 명세
제품 모델 CW01030R10KE12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 30.1 OHM 13W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73117 pcs 데이터 시트 CW01030R10KE12.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
연속 CW 패널 모드 30.1 Ohms
전력 (W) 13W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 30.1 Ohms ±10% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW01030R10JE123
CW01030R10JE123
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 30.1 OHM 13W 5% AXIAL
다운로드: CW01030R10JE123.pdf
RFQ
CW01030R10KE123
CW01030R10KE123