CW00530R00JE73HS
Dale / VishayDale / Vishay
CW00530R00JE73HS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 30 OHM 6.5W 5% AXIAL
사양서: CW00530R00JE73HS.pdf
  • 메시지
CW00530R00JE73HS의 명세
제품 모델 CW00530R00JE73HS 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 30 OHM 6.5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133325 pcs 데이터 시트 CW00530R00JE73HS.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
연속 CW 패널 모드 30 Ohms
전력 (W) 6.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 30 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW005330R0JE73HE
CW005330R0JE73HE
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 330 OHM 6.5W 5% AXIAL
다운로드: CW005330R0JE73HE.pdf
RFQ
CW00530R00JE73
CW00530R00JE73