CW00515R00JE73
Dale / VishayDale / Vishay
CW00515R00JE73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW00515R00JE73
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 15 OHM 6.5W 5% AXIAL
사양서: CW00515R00JE73.pdf
  • 메시지
CW00515R00JE73의 명세
제품 모델 CW00515R00JE73 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 15 OHM 6.5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204184 pcs 데이터 시트 CW00515R00JE73.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
연속 CW 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 6.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 15 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound