CSC10B014K70GPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC10B014K70GPA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSC10B014K70GPA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
사양서: CSC10B014K70GPA.pdf
  • 메시지
CSC10B014K70GPA의 명세
제품 모델 CSC10B014K70GPA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 46781 pcs 데이터 시트 CSC10B014K70GPA.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
연속 CSC 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 250mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 9 핀의 수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 상세 설명 4.7k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP