CSC10A0147K0GEK
Dale / VishayDale / Vishay
CSC10A0147K0GEK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSC10A0147K0GEK
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP
사양서: CSC10A0147K0GEK.pdf
  • 메시지
CSC10A0147K0GEK의 명세
제품 모델 CSC10A0147K0GEK 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95475 pcs 데이터 시트 CSC10A0147K0GEK.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
연속 CSC 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 47k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SIP 다른 이름들 CSC47KCC
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 9
핀의 수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm)
상세 설명 47k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP 회로 타입 Bussed