CRCW25129R10JNTG
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW25129R10JNTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 9.1 OHM 5% 1W 2512
사양서: CRCW25129R10JNTG.pdf
  • 메시지
CRCW25129R10JNTG의 명세
제품 모델 CRCW25129R10JNTG 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 9.1 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 644568 pcs 데이터 시트 CRCW25129R10JNTG.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
연속 CRCW 패널 모드 9.1 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CRCW2512 200 9R1 5% R67
CRCW25129R1JR67
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 9.1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film