CRCW251293R1FKTG
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW251293R1FKTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 93.1 OHM 1% 1W 2512
사양서: CRCW251293R1FKTG.pdf
  • 메시지
CRCW251293R1FKTG의 명세
제품 모델 CRCW251293R1FKTG 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 93.1 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 474911 pcs 데이터 시트 CRCW251293R1FKTG.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
연속 CRCW 패널 모드 93.1 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CRCW2512 100 93R1 1% R67
CRCW251293R1FR67
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 93.1 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film