| 제품 모델 | CRCW201044K2FKEF | 제조사 | Vishay Dale |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 44.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2196037 pcs | 데이터 시트 | CRCW201044K2FKEF.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.75W, 3/4W |
| 전압 - 파괴 | 2010 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) | 연속 | CRCW |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 2010 (5025 Metric) |
| 다른 이름들 | 541-44.2KACTR CRCW2010 100 44K2 1% E02 E3 |
작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 27 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | CRCW201044K2FKEF | 높이 - 장착 (최대) | 0.028" (0.70mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200 | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 44.2k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±1% |
| 기술 | RES SMD 44.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |