CRCW201013R3FKEF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201013R3FKEF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 13.3 OHM 1% 3/4W 2010
사양서: CRCW201013R3FKEF.pdf
  • 메시지
CRCW201013R3FKEF의 명세
제품 모델 CRCW201013R3FKEF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 13.3 OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1927234 pcs 데이터 시트 CRCW201013R3FKEF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 CRCW 패널 모드 13.3 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 541-13.3ACTR
CRCW2010 100 13R3 1% E02 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 13.3 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW201013R0FKEFHP
CRCW201013R0FKEFHP
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 13 OHM 1% 1W 2010
다운로드: CRCW201013R0FKEFHP.pdf
RFQ
CRCW201013R3FKEFHP
CRCW201013R3FKEFHP
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 13.3 OHM 1% 1W 2010