CRCW201010M0DKEFP
제품 개요
제품 설명 RES SMD 10M OHM 0.5% 3/4W 2010
사양서: CRCW201010M0DKEFP.pdf
  • 메시지
CRCW201010M0DKEFP의 명세
제품 모델 CRCW201010M0DKEFP 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 10M OHM 0.5% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230322 pcs 데이터 시트 CRCW201010M0DKEFP.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 CRCW-P 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 10 MOhms ±0.5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film