CRCW1218226RFKEK
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1218226RFKEK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 226 OHM 1% 1W 1218
사양서: CRCW1218226RFKEK.pdf
  • 메시지
CRCW1218226RFKEK의 명세
제품 모델 CRCW1218226RFKEK 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 226 OHM 1% 1W 1218 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 481313 pcs 데이터 시트 CRCW1218226RFKEK.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1218 크기 / 치수 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
연속 CRCW 패널 모드 226 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1218 (3246 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 226 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film