CRCW1210255RFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1210255RFKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 255 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: CRCW1210255RFKEA.pdf
  • 메시지
CRCW1210255RFKEA의 명세
제품 모델 CRCW1210255RFKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 255 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2443991 pcs 데이터 시트 CRCW1210255RFKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 CRCW 패널 모드 255 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 CRCW1210 100 255R 1% ET1 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 255 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW1210255KFKEA
CRCW1210255KFKEA
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 255K OHM 1% 1/2W 1210
유품: 3036672 pcs
다운로드: CRCW1210255KFKEA.pdf
RFQ
CRCW121025K5FKEAHP
CRCW121025K5FKEAHP
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 25.5K OHM 1% 3/4W 1210
다운로드: CRCW121025K5FKEAHP.pdf
RFQ
CRCW1210255RFKEAHP
CRCW1210255RFKEAHP
기술: RES SMD 255 OHM 1% 3/4W 1210