CRCW121024R3FKTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW121024R3FKTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 24.3 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: CRCW121024R3FKTA.pdf
  • 메시지
CRCW121024R3FKTA의 명세
제품 모델 CRCW121024R3FKTA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 24.3 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1010162 pcs 데이터 시트 CRCW121024R3FKTA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 CRCW 패널 모드 24.3 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 CRCW1210 100 24R3 1% RT1
CRCW121024R3FRT1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 24.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film