CRCW1210205RFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1210205RFKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 205 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: CRCW1210205RFKEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW1210205RFKEA의 명세
제품 모델 CRCW1210205RFKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 205 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2026578 pcs 데이터 시트 CRCW1210205RFKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 CRCW 패널 모드 205 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 541-205AACT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 205 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film