CRCW12068M25FKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW12068M25FKEAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 8.25M OHM 1% 1/4W 1206
사양서: CRCW12068M25FKEAC.pdf
  • 메시지
CRCW12068M25FKEAC의 명세
제품 모델 CRCW12068M25FKEAC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 8.25M OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4180524 pcs 데이터 시트 CRCW12068M25FKEAC.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 8.25 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 8.25 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW12068M20JNEB
CRCW12068M20JNEB
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 8.2M OHM 5% 1/4W 1206
다운로드: CRCW12068M20JNEB.pdf
RFQ
CRCW12068M25FKEA
CRCW12068M25FKEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 8.25M OHM 1% 1/4W 1206