CRCW12064R02FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW12064R02FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 4.02 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: CRCW12064R02FKEA.pdf
  • 메시지
CRCW12064R02FKEA의 명세
제품 모델 CRCW12064R02FKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 4.02 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3580670 pcs 데이터 시트 CRCW12064R02FKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CRCW 패널 모드 4.02 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 541-4.02FFTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 4.02 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW12064M99FKEA
CRCW12064M99FKEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 4.99M OHM 1% 1/4W 1206
다운로드: CRCW12064M99FKEA.pdf
RFQ
CRCW12064R02FKEAHP
CRCW12064R02FKEAHP
기술: RES SMD 4.02 OHM 1% 3/4W 1206
다운로드: CRCW12064R02FKEAHP.pdf
RFQ
CRCW12064R02FKTA
CRCW12064R02FKTA
다운로드: CRCW12064R02FKTA.pdf
CRCW12064M99FKTA
CRCW12064M99FKTA
다운로드: CRCW12064M99FKTA.pdf
CRCW12064R02FKEAC
CRCW12064R02FKEAC
기술: RES 4.02 OHM 1% 1/4W 1206