CRCW12063R74FNTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW12063R74FNTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.74 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: CRCW12063R74FNTA.pdf
  • 메시지
CRCW12063R74FNTA의 명세
제품 모델 CRCW12063R74FNTA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.74 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5364695 pcs 데이터 시트 CRCW12063R74FNTA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CRCW 패널 모드 3.74 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 3.74 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film