CRCW1206130MJPEAHR
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1206130MJPEAHR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 130M OHM 5% 1/4W 1206
사양서: CRCW1206130MJPEAHR.pdf
  • 메시지
CRCW1206130MJPEAHR의 명세
제품 모델 CRCW1206130MJPEAHR 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 130M OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 577681 pcs 데이터 시트 CRCW1206130MJPEAHR.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CRCW-HR 패널 모드 130 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 130 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film 구성 Thick Film