CRCW08058K66FKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW08058K66FKEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: CRCW08058K66FKEB.pdf
  • 메시지
CRCW08058K66FKEB의 명세
제품 모델 CRCW08058K66FKEB 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9305679 pcs 데이터 시트 CRCW08058K66FKEB.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks 제조업체 부품 번호 CRCW08058K66FKEB
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 8.66k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805
코팅, 하우징 유형 Thick Film 대역폭 8.66k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW08058K45FKTA
CRCW08058K45FKTA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 8.45K OHM 1% 1/8W 0805
다운로드: CRCW08058K45FKTA.pdf
RFQ
CRCW08058K66FKTB
CRCW08058K66FKTB
다운로드: CRCW08058K66FKTB.pdf
RFQ
CRCW08058K66FKEBC
CRCW08058K66FKEBC
기술: RES 8.66K OHM 1% 1/8W 0805