CRCW0805750KJNEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805750KJNEAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 750K OHM 5% 1/8W 0805
사양서: CRCW0805750KJNEAC.pdf
  • 메시지
CRCW0805750KJNEAC의 명세
제품 모델 CRCW0805750KJNEAC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 750K OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9399130 pcs 데이터 시트 CRCW0805750KJNEAC.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 750 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 750 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film