CRCW0805510RFKEAHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805510RFKEAHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 510 OHM 1% 1/2W 0805
사양서: CRCW0805510RFKEAHP.pdf
  • 메시지
CRCW0805510RFKEAHP의 명세
제품 모델 CRCW0805510RFKEAHP 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 510 OHM 1% 1/2W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2206173 pcs 데이터 시트 CRCW0805510RFKEAHP.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CRCW-HP 패널 모드 510 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 510 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW0805510RFKTA
CRCW0805510RFKTA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 510 OHM 1% 1/8W 0805
유품: 4591815 pcs
다운로드: CRCW0805510RFKTA.pdf
RFQ
CRCW0805510RFKEA
CRCW0805510RFKEA