CRCW08053K92FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08053K92FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: CRCW08053K92FKEA.pdf
  • 메시지
CRCW08053K92FKEA의 명세
제품 모델 CRCW08053K92FKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5960688 pcs 데이터 시트 CRCW08053K92FKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CRCW 패널 모드 3.92 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 541-3.92KCTR
D12/CRCW0805 100 3K92 1% ET1 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 3.92 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW08053K92DHEAP
CRCW08053K92DHEAP
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 3.92K OHM 0.5% 1/8W 0805
다운로드: CRCW08053K92DHEAP.pdf
RFQ
CRCW08053K92FKEAHP
CRCW08053K92FKEAHP
기술: RES SMD 3.92K OHM 1% 1/2W 0805