CRCW08053K40FKEAHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08053K40FKEAHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.4K OHM 1% 1/2W 0805
사양서: CRCW08053K40FKEAHP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW08053K40FKEAHP의 명세
제품 모델 CRCW08053K40FKEAHP 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.4K OHM 1% 1/2W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1750841 pcs 데이터 시트 CRCW08053K40FKEAHP.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CRCW-HP 패널 모드 3.4 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 541-3.40KTDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 3.4 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film