CRCW08052K15FKEB
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08052K15FKEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 2.15K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: CRCW08052K15FKEB.pdf
  • 메시지
CRCW08052K15FKEB의 명세
제품 모델 CRCW08052K15FKEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 2.15K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4927866 pcs 데이터 시트 CRCW08052K15FKEB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CRCW 패널 모드 2.15 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 2.15 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW08052K20FKEA
CRCW08052K20FKEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 2.2K OHM 1% 1/8W 0805
다운로드: CRCW08052K20FKEA.pdf
RFQ
CRCW08052K15FKEAHP
CRCW08052K15FKEAHP
기술: RES SMD 2.15K OHM 1% 1/2W 0805
다운로드: CRCW08052K15FKEAHP.pdf
RFQ
CRCW08052K15FKEBC
CRCW08052K15FKEBC
기술: RES 2.15K OHM 1% 1/8W 0805