CRCW06034R22FNTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW06034R22FNTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 4.22 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRCW06034R22FNTA.pdf
  • 메시지
CRCW06034R22FNTA의 명세
제품 모델 CRCW06034R22FNTA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 4.22 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4803934 pcs 데이터 시트 CRCW06034R22FNTA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
연속 CRCW 패널 모드 4.22 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 CRCW0603 200 4R22 1% RT1
CRCW06034R22FRT1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 4.22 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film