CRCW06033M32FKTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW06033M32FKTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.32M OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRCW06033M32FKTA.pdf
  • 메시지
CRCW06033M32FKTA의 명세
제품 모델 CRCW06033M32FKTA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.32M OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4880201 pcs 데이터 시트 CRCW06033M32FKTA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
연속 CRCW 패널 모드 3.32 MOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 CRCW0603 100 3M32 1% RT1
CRCW06033324FRT1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 3.32 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film