CRCW060339R2FKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW060339R2FKEAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRCW060339R2FKEAC.pdf
  • 메시지
CRCW060339R2FKEAC의 명세
제품 모델 CRCW060339R2FKEAC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9049786 pcs 데이터 시트 CRCW060339R2FKEAC.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 39.2 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 541-5386-2
CRCW060339R2FKEAC-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 39.2 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW060339R0JNTB
CRCW060339R0JNTB
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 39 OHM 5% 1/10W 0603
다운로드: CRCW060339R0JNTB.pdf
RFQ
CRCW060339R2DKEAP
CRCW060339R2DKEAP
기술: RES SMD 39.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
다운로드: CRCW060339R2DKEAP.pdf
RFQ
CRCW060339R2FKEA
CRCW060339R2FKEA
기술: RES SMD 39.2 OHM 1% 1/10W 0603