CRCW0603294RFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0603294RFKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 294 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRCW0603294RFKEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW0603294RFKEA의 명세
제품 모델 CRCW0603294RFKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 294 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4099407 pcs 데이터 시트 CRCW0603294RFKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
연속 CRCW 패널 모드 294 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 541-294HCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 294 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW0603294RFKEAHP
CRCW0603294RFKEAHP
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 294 OHM 1% 1/4W 0603
다운로드: CRCW0603294RFKEAHP.pdf
RFQ
CRCW0603294KFKEBC
CRCW0603294KFKEBC
기술: RES 294K OHM 1% 1/10W 0603
다운로드: CRCW0603294KFKEBC.pdf
RFQ
CRCW0603294RFKEAC
CRCW0603294RFKEAC
기술: RES 294 OHM 1% 1/10W 0603