CRCW04029M09FKEDC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04029M09FKEDC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 9.09M OHM 1% 1/16W 0402
사양서: CRCW04029M09FKEDC.pdf
  • 메시지
CRCW04029M09FKEDC의 명세
제품 모델 CRCW04029M09FKEDC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 9.09M OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12534158 pcs 데이터 시트 CRCW04029M09FKEDC.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 9.09 MOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 9.09 MOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film