CRCW04026R80JNEDIF
제품 개요
제품 설명 RES SMD 6.8 OHM 5% 1/16W 0402
사양서: CRCW04026R80JNEDIF.pdf
  • 메시지
CRCW04026R80JNEDIF의 명세
제품 모델 CRCW04026R80JNEDIF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 6.8 OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1393318 pcs 데이터 시트 CRCW04026R80JNEDIF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CRCW-IF 패널 모드 6.8 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 6.8 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW04026R80JNEDC
CRCW04026R80JNEDC
기술: RES 6.8 OHM 5% 1/16W 0402
유품: 14823552 pcs
다운로드: CRCW04026R80JNEDC.pdf
RFQ
CRCW04026R80JNEDHP
CRCW04026R80JNEDHP
기술: RES SMD 6.8 OHM 5% 1/5W 0402
다운로드: CRCW04026R80JNEDHP.pdf
RFQ
CRCW04026R80JNED
CRCW04026R80JNED