CRCW04024K75FKEDHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04024K75FKEDHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 4.75K OHM 1% 1/5W 0402
사양서: CRCW04024K75FKEDHP.pdf
  • 메시지
CRCW04024K75FKEDHP의 명세
제품 모델 CRCW04024K75FKEDHP 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 4.75K OHM 1% 1/5W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4627953 pcs 데이터 시트 CRCW04024K75FKEDHP.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CRCW-HP 패널 모드 4.75 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)