CRCW0402402KFKEDC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0402402KFKEDC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 402K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: CRCW0402402KFKEDC.pdf
  • 메시지
CRCW0402402KFKEDC의 명세
제품 모델 CRCW0402402KFKEDC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 402K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10348156 pcs 데이터 시트 CRCW0402402KFKEDC.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 402 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 541-4955-2
CRCW0402402KFKEDC-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 402 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film 구성 Thick Film