CRCW040227R0FKEDC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW040227R0FKEDC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 27 OHM 1% 1/16W 0402
사양서: CRCW040227R0FKEDC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW040227R0FKEDC의 명세
제품 모델 CRCW040227R0FKEDC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 27 OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6555203 pcs 데이터 시트 CRCW040227R0FKEDC.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CRCW-C 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 541-4082-1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW040227K4FKTD
CRCW040227K4FKTD
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 27.4K OHM 1% 1/16W 0402
다운로드: CRCW040227K4FKTD.pdf
RFQ
CRCW040227R0FKEDHP
CRCW040227R0FKEDHP
기술: RES SMD 27 OHM 1% 1/5W 0402
다운로드: CRCW040227R0FKEDHP.pdf
RFQ
CRCW040227R0FKED
CRCW040227R0FKED