CRCW020151K1FNEE
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW020151K1FNEE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 CRCW0201 200 51K1 1% EF4 E3
사양서: CRCW020151K1FNEE.pdf
  • 메시지
CRCW020151K1FNEE의 명세
제품 모델 CRCW020151K1FNEE 제조사 Dale / Vishay
기술 CRCW0201 200 51K1 1% EF4 E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3241300 pcs 데이터 시트 CRCW020151K1FNEE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 CRCW 패널 모드 51.1 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 51.1 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film