CRCW020120K5FKED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW020120K5FKED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 20.5K OHM 1% 1/20W 0201
사양서: CRCW020120K5FKED.pdf
  • 메시지
CRCW020120K5FKED의 명세
제품 모델 CRCW020120K5FKED 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 20.5K OHM 1% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2074825 pcs 데이터 시트 CRCW020120K5FKED.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 CRCW 패널 모드 20.5 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 541-20.5KAABTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 20.5 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 구성 Thick Film