CRCW0201200RJNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0201200RJNED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 200 OHM 5% 1/20W 0201
사양서: CRCW0201200RJNED.pdf
  • 메시지
CRCW0201200RJNED의 명세
제품 모델 CRCW0201200RJNED 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 200 OHM 5% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6291551 pcs 데이터 시트 CRCW0201200RJNED.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 CRCW 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 D10/CRCW0201 200 200R 5% ET7 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 구성 Thick Film