CRCW0100330RJREL
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0100330RJREL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 330 OHM 5% 1/32W 01005
사양서: CRCW0100330RJREL.pdf
  • 메시지
CRCW0100330RJREL의 명세
제품 모델 CRCW0100330RJREL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 330 OHM 5% 1/32W 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3267943 pcs 데이터 시트 CRCW0100330RJREL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1005 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
연속 CRCW 패널 모드 330 Ohms
전력 (W) 0.03W, 1/32W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 541-4270-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.006" (0.15mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film 구성 Thick Film